Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
АВТОШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

АВТОШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ


25.09.2017

Автошкола для детей и подростков

Многие родители задаются вопросом о том, зачем детям нужна автошкола и стоит ли ее посещать? По мнению сотрудников ГИБДД, стоит! А все потому что культура водителя не прививается за несколько дней и требует времени. Изучение правил дорожного движения, устройства транспортных средств и поведения на дороге помогает детям и подросткам осознавать всю важность управления автомобилем. Такие люди при получении прав более уверенно чувствуют себя за рулем и справляются с заданиями на ура.

Автошкола для детей с 8 лет до 14 лет

В детские автошколы в основном принимают детей с 8 лет, но некоторые учебные заведения снижают планку до 5 лет. Учебная программа зависит от возраста курсантов и подразделяется на три больших этапа:

  1. Изучение ПДД и основ безопасности. Детей обучают, как вести себя на дорогах, как нужно взаимоотношения между пешеходом и водителем, а также получают базовые знания по устройству авто и мотоцикла. В рамках практической подготовки курсанты изучают органы управления авто, учатся ими пользоваться. Также обучаются троганию с места, торможению, разворотам и т.д.
  2. На втором этапе теории автошкола для детей и подростков дает знания об устройстве основных узлов авто, о движении в сложных условиях, а также подготавливает к штурманству в ралли. На практических занятиях курсанты учатся работать с рулевым колесом, тормозами на разных дорожных покрытиях и учатся правильно выводить автомобиль из заноса.
  3. На третьем этапе дети и подростки учатся садиться в спортивное авто, пользоваться ремнями безопасности, проходить повороты в управляемом заносе и многому другому.

Какую автошколу выбрать

Если вы желаете обучиться вождению или пройти экстремальную подготовку, обращайтесь в автошколу «Союз»! Благодаря стараниям наших опытных преподавателей теории и автоинструкторов, многие курсанты сейчас водят собственные машины и нередко возвращаются к нам, чтобы повысить свое мастерство.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу