Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
АВТОШКОЛА: ВИДЫ И ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

АВТОШКОЛА: ВИДЫ И ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ


25.09.2017

Время – самый ценный ресурс, которого всегда не хватает. Каждое действие человека требует времени и обучение в автошколе не является исключением. Но как быть, если нет возможности регулярно посещать занятия в будние дни по тем или иным причинам? В этом случае рекомендуем рассмотреть другие формы обучения, которые рассчитаны на занятых людей.

Группа выходного дня в автошколе

В выходные дни большая часть людей менее загружена, поэтому появляется время на другие дела. Именно для них и открываются в автошколах группы выходного дня, которые имеют немало преимуществ:

  1. Достойное изучение теории и практики. Неправильно считать, что обучение по субботам и воскресеньям будет поверхностным. Напротив, преподаватели теории в полном объеме дают курсантам нужный материал. А обучение вождению по городу и на площадке также проходит на настоящих машинах, как и в других группах.
  2. Отсутствие усталости. Согласитесь, очень сложно сосредоточиться на обучении, когда все мысли о мягком диване после тяжелого трудового дня. На выходных информация усваивается намного лучше, потому что человек не такой уставший.
  3. Удобный график. Курсанты и в выходные дни могут выбирать время посещения занятий. Таким образом, они успеют и поучиться и отдохнуть в окружении дорогих людей.

Индивидуальное обучение в автошколе

Если у вас достаточно времени и вы желаете хорошо выучить теорию и практику, стоит обратить внимание на индивидуальный тип обучения. В этом случае автоинструктор уделяет внимание во время занятий только одному курсанту, поэтому он усваивает программу лучше.

Пройти удобный для вас тип обучения в Москве вы можете в автошколе «Союз». Здесь вас ждут опытные учителя, хороший автопарк и доступные расценки. Не упустите свой шанс!

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу