Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
КАК ОБУЧАТЬСЯ В АВТОШКОЛЕ

КАК ОБУЧАТЬСЯ В АВТОШКОЛЕ


24.09.2017

Чтобы влиться в огромное сообщество водителей, необходимо получить необходимые знания и навыки. Без них невозможно управлять автомобилем без ошибок, ведущим к трагическим происшествиям. Обучение в автошколе позволяет в дальнейшем уверенно себя чувствовать за рулем, потому что курсанты в этом учебном заведении не только изучают теорию, но и проходят практику на разных площадках.

В какую автошколу пойти учиться?

Этот вопрос самый распространенный, поскольку каждый человек желает обучаться в хорошей автошколе. К тому же, от качества полученных знаний зависит его здоровье, жизнь, а также безопасность пешеходов и других участников дорожного потока.

Чтобы остаться довольным, выбирать автошколу рекомендуется по нескольким критериям:

  1. Программа обучения. Теория должна быть максимально понятной и при этом идти в ногу со временем. Практически каждый год ПДД претерпевают некоторые изменения, и хорошие автошколы это обязательно учитывают при разработке учебных пособий и других материалов.
  2. Часы практики. Их должно быть достаточно, поскольку за пару занятий даже самый способный курсант не научится переключать скорость и не путаться в педалях, не говоря уже об уверенном вождении автомобиля на площадке или в городе.
  3. Преподавательский состав. В каждой автошколе есть информация о преподавателях, которую необходимо изучать. Нужно смотреть их стаж работы, достижения и все, что говорит об их профессионализме.

Если вы ищете достойную автошколу в Москве, обращайтесь в «Союз»! здесь вы гарантированно получите достойное обучение без больших финансовых затрат.


Другие ценные советы

Помимо выбора автошколы, нужно определиться, в какое время года вы желаете учиться. Многие специалисты рекомендуют обучаться зимой, так как летом справляться с вождением намного проще. Также стоит предварительно узнать график обучения, чтобы подстроиться под него и не пропускать занятия.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу