Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
КАК УЧЕНИКУ АВТОШКОЛЫ ВЕСТИ СЕБЯ НА ЭКЗАМЕНЕ В ГИБДД

КАК УЧЕНИКУ АВТОШКОЛЫ ВЕСТИ СЕБЯ НА ЭКЗАМЕНЕ В ГИБДД


24.09.2017

Во время обучения в официальной автошколе всегда нужно помнить о дне, в который придется сдавать экзамен в присутствии сотрудника ГИБДД. Это нужно для того, чтобы не дать себе расслабиться и в итоге пройти проверку с первого раза.

Ценные советы учащимся автошкол

Встреча с сотрудником милиции во время экзаменов многих бросает в дрожь. Люди теряются, путают педали и даже с трудом могут нормально представиться. Чтобы избежать этих проблем, рекомендуем ознакомиться с подборкой нижеизложенных советов:

  1. В первую очередь нужно понимать, что сотрудник ГИБДД – это такой же человек, как и все. Не нужно обеспечивать себе дополнительную «дозу» средства, воспринимая его как карателя.
  2. Во время экзамена сконцентрируйтесь на дороге и применяйте знания, полученные в процессе обучения в автошколе. Следите за окружающей обстановкой и не провоцируйте своего наставника на критику.
  3. Не суетитесь, так как такое поведение ведет к провалу. Понимайте, что кроме вас на дороге есть и другие водители и если спешить, можно создать опасную ситуацию в общем потоке машин.
  4. Не старайтесь показать, что вы уже опытный водитель, который все знает и умеет. Ваши действия должны быть максимально правильными и аккуратными.
  5. Представительницам прекрасного пола лучше вообще забыть об экзаменаторе. Лучше представить, что вы везете до точки назначения лучшую подругу и это благотворно скажется на эмоциональном состоянии.

Какую автошколу выбрать?

Известно, что от уровня обучения в автошколе напрямую зависит успех курсантов во время экзаменов. Если вам хочется выучить теорию и научиться управлять автомобилем в Москве на достойном уровне, обращайтесь в автошколу «Союз»! Команда опытных специалистов поможет вам подготовиться к экзаменам!

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу