Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНСТРУКТОР В АВТОШКОЛЕ?

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНСТРУКТОР В АВТОШКОЛЕ?


18.09.2017

О таких специалистах Москва можно встретить немало отзывов в интернете, которые поражают своей противоречивостью: одних хвалят, других ругают и наоборот. Но как простому человеку выбрать достойного инструктора, если он желает научиться водить автомобиль? Обращаться к родственникам, друзьям, коллегам, умеющим водить машину, не стоит, поскольку результат будет оставлять желать лучшего. Следовательно, остается идти в хорошую автошколу Москвы, где работают опытные инструкторы. Они помогут быстрее овладеть теорией и уверенней себя чувствовать на дорогах.

Характеристики хорошего инструктора автошколы

  1. Терпение и железная выдержка. Опытный инструктор понимает, что перед ним новичок, а не опытный водитель. Он не будет кричать, в грубой форме указывать на ошибки, чтобы не навредить эмоциональному состоянию ученика.
  2. Опыт. Обучение в автошколе доверяют лишь опытным специалистам, которые не просто умеют крутить баранку, но и знают, как научить этому других.
  3. Достойный пример. Хороший инструктор – пример для подражания. Он держит осанку, когда сидит в сиденье, спокойно крутит баранку, не отвлекается на телефонные звонки и не допускает никакой вальяжности за рулем. Проще говоря, он ответственно подходит к обучению и показывает, как должен себя вести настоящий водитель.
  4. Честность. Инструктор в хорошей автошколе не будет рассказывать ученикам, как можно сдать экзамены в ГИБДД в обход безупречных знаний. Напротив, такой специалист будет говорить о важности обучения и приложит все усилия, чтобы его ученик смог пройти проверку в ГАИ безупречно.

Автошкола «Союз»: лучшие инструкторы здесь!

Наша автошкола в Москве работает исключительно с проверенными инструкторами, имеющими большой опыт за плечами.  Все они хорошо справляются со своей задачей и помогают многим ученикам избавиться от страха перед потоком других машин на дорогах. Мы вас ждем!

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу