Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
НА КАКОЙ МАШИНЕ ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ В АВТОШКОЛЕ

НА КАКОЙ МАШИНЕ ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ В АВТОШКОЛЕ


24.09.2017

Многие люди, готовые вступить в стройные ряды «новоиспеченных» водителей, задаются вопросом не только о том, какую автошколу выбрать, но и на какой машине обучаться вождению. Постараемся разобраться в этом вопросе, поскольку это действительно важно.

Иномарка или отечественная

По мнению многих экспертов, выбор автомобиля на качество обучения в автошколе не влияет. Однако при этом они советуют курсантам отдавать предпочтение тем транспортным средствам, какие они планируют водить после получения прав. Людям, которые находятся на распутье, стоит знать плюсы и минусы практического обучения на иномарках и отечественных авто, чтобы потом не разочароваться в выборе:

  1. Комфорт и «закалка». Как правило, управление иномаркой обязательно ассоциируется с комфортом. В таких машинах очень удобные кресла, присутствует регулировка руля и другие «навороты». Однако, научившись водить ВАЗ, можно без страха садиться в любую другую машину и чувствовать себя уверенно. Именно поэтому многие специалисты рекомендуют пройти «боевое крещение начинающего автомобилиста» на отечественной машине.
  2. Передачи и тормоза. На иномарках передачи включаются легко, а на ВАЗе нужно приноравливаться. Что касается тормозов, то у отечественных машин они немного «ватные», тогда как у иномарок такой эффект не наблюдается.
  3. Разная стоимость обучения в автошколе. Обычно обучение на ВАЗе курсантам обходится дешевле, чем на иномарке.

Обучение вождению с нуля: где пройти?

Обучение вождению с автоинструктором можно пройти во многих автошколах, но если вы ищете действительно достойный вариант, приходите к нам! «Союз» — это не просто современное учебное заведение, а ваша возможность стать хорошим водителем. Мы гарантируем, что вы не пожалеете!

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу