Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
ОБУЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЕМ: СДАЧА ЭКЗАМЕНА В ГОРОДЕ

ОБУЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЕМ: СДАЧА ЭКЗАМЕНА В ГОРОДЕ


23.09.2017

Вождение автомобиля в городе – это самое сложное испытание для курсантов официальных автошкол. Учащиеся нервничают, боятся ошибиться и испытывают страх перед дорогой. Чтобы уменьшить «накал», стоит знать не только ПДД, но и правила поведения на экзамене.

Обучение на права: подготовка к экзамену и его сдача

  1. На экзамен стоит облачиться в комфортную одежду и обувь. Экипировка должна быть очень удобной, чтобы вы не испытывали никакого дискомфорта.
  2. Если есть возможность сдать экзамен среди остальных курсантов первым (ой), то не волнуйтесь и смело садитесь за руль. Если вы будете постоянно оттягивать свою очередь и прятаться за спины других учащихся автошколы, ваше эмоциональное состояние только ухудшится.
  3. Садясь за руль, отрегулируйте под себя кресло, настройте все зеркала и обязательно пристегнитесь. Далее включите ближний свет фар, снимите ручной стояночный тормоз, заведите двигатель и начните движение.
  4. На дороге займите крайний правый ряд и придерживайтесь скорости не менее 40 км/ч. Если вы будете еле «плестись» на одной передаче, то можете получить от экзаменатора отрицательный бал за неуверенную езду.
  5. Выполняйте маневры, чтобы продемонстрировать сотруднику ГИБДД достойное владение автомобилем. При этом не забывайте включать сигналы поворотов.
  6. Не поддавайтесь уловкам. Анализируя основные ошибки при сдаче экзамена в ГИБДД, можно заметить, что курсанты автошкол на автомате выполняют требования инспектора. Но он может выполнить своей просьбой своеобразную проверку, поэтому необходимо подключать и собственный анализ. К примеру, если вас попросили остановиться, то сначала проверьте, разрешается в этом месте остановка или нет.

Где научиться?

Если вы ищете лучшую автошколу в Москве, где можно научиться всем навыкам вождения, обращайтесь к нам! Многие курсанты автошколы «Союз» с первого раза проходят экзамен в ГИБДД, потому что мы работаем на результат!

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу