Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛЕ НА ПРАВА КАТЕГОРИИ «ВЕ»

ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛЕ НА ПРАВА КАТЕГОРИИ «ВЕ»


23.09.2017

Многим водителям хочется увеличить грузоподъемность своего автомобиля, чтобы иметь возможность перевозить какие-либо габаритные предметы. Одним необходимо перевозить лодку к месту рыбалки, другие занимаются собственным бизнесом и самостоятельно осуществляют транспортировку товаров, но все это становится невозможным без прав категории «ВЕ». Выход остается один – пройти обучение в официальной автошколе и получить заветный документ.

Что дает обучение на права категории «ВЕ»

Согласно новым правилам, некогда существовавшая категория «Е» упразднена, но при этом появились подкатегории,в которые добавляется буква Е. Люди, обучившиеся в автошколе и получившие права на категорию «ВЕ», получают разрешение водить:

  1. Легковые авто, имеющие отношение к категории «В» и имеющие прицеп весом более 750 кг, который тяжелее порожнего авто.
  2. Легковые авто, относящиеся к категории «В» и имеющие прицеп весом более 750 кг, в случае, если общий вес загруженного автомобиля с прицепом превышает 3,5 тонны.

Автошколы Петербурга: в какой получить права категории «ВЕ»

Если вы желаете обучаться в достойной автошколе, где нет халтуры, добро пожаловать в «Союз»! Среди автошкол Москва мы занимаем лидирующие позиции, предлагая жителям города качественное обучение по доступным расценкам. Наше учебное заведение выбирают многие люди, которые только начинают покорять большую дорогу или уже имеют хороший опыт вождения.

Мы прекрасно понимаем, что не все люди имеют возможность посещать занятия в рабочее время, поэтому предлагаем гибкий график обучения. Если вы не успеваете прийти на урок со своей группой, то можете ознакомиться с материалом в режиме онлайн, когда появляется свободное время. Так вы не будете отставать от программы и сможете выполнить важные дела.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу