Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ ИЛИ ЗАЧЕМ НУЖНА АВТОШКОЛА

ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ ИЛИ ЗАЧЕМ НУЖНА АВТОШКОЛА


24.09.2017

Страж перед вождением – нормальное явление, но справиться с ним без профессиональной помощи крайне сложно. Люди боятся аварий, большого количества дорожных знаков и, конечно же, автомобиля, который может повести себя непредсказуемо в сложных ситуациях. Обучение в автошколе – лучший вариант по преодолению страха потому что:

  1. Преподаватели учат теории, без знания которой на дороге нечего делать.
  2. Опытные инструкторы все объясняют на практике, помогают просчитывать свои действия и поведение других участников движения заранее.
  3. Регулярная практика вырабатывает способность грамотно реагировать на те или иные действия других автомобилистов.

Программа обучения в официальной автошколе построена так, чтобы после получения прав «новоиспеченный» водитель смог с уверенностью сесть за руль. Выполняя учебные задачи, ученики автошкол практически «репетируют» свое дальнейшее поведение в потоке дорожного движения, и этот опыт играет ключевую роль.

В автошколе «Союз» вы обучитесь всему необходимому и сможете избавиться от страха. Под руководством опытных инструкторов вы убедитесь, что управлять автомобилем можно легко и свободно. Благодаря нам многие люди сели за руль собственных авто и вы можете пополнить их ряды!


Почему возникает страх?

Практически каждый водитель боялся садиться за руль, так как страшился неожиданных ситуаций на дороге. Гонщики, светофоры, огромный поток машин и строгие сотрудники ГАИ вызывают оцепенение и, как следствие, неправильную реакцию водителя-новичка. Но если человек проходит обучение в автошколе и относится к нему ответственно, то потом он воспринимает свое участие в движении на дорогах нормально, без резких движений. Следовательно, без автошколы не обойтись и ни один знакомый водитель не сможет ее заменить.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу