Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
ПРОВАЛ ЭКЗАМЕНА В АВТОШКОЛЕ: КАК ПЕРЕСДАТЬ

ПРОВАЛ ЭКЗАМЕНА В АВТОШКОЛЕ: КАК ПЕРЕСДАТЬ


25.09.2017

Хорошо усвоенная программа не всегда является залогом быстрого получения заветного водительского удостоверения. И курсанты, подающие заявку на пересдачу экзамена в ГИБДД – яркий тому пример. Некоторые из них забывают правильные ответы на билеты из-за сильного волнения, а другие начинают путать педали, как только от экзаменатора поступает задание. Однако провал на экзамене – не приговор, потому что всегда можно пересдать.

Заявление на пересдачу экзамена в ГИБДД

Этап пересдачи экзамена для любого курсанта автошколы начинается с подачи соответствующего заявления. В случае очередного провала, это можно сделать снова. Наше законодательство никак не ограничивает количество подачи заявки в ГИБДД, поэтому переживать особо не приходится. Однако при этом важно учесть следующую информацию:

  1. Если вы не сдали теоретическую часть экзамена, то пересдача будет проходить через неделю. Трехкратный провал теории приведет к тому, что следующий раз пересдача возможна будет только через 30 дней. Но специалисты рекомендуют приложить все усилия и не доводить до такого перерыва, поскольку за это время могут возникнуть новшества в ПДД и они отобразятся в билетах.
  2. Если вы сдали теорию, но не справились с практикой, то экзамен по билетам вам не нужно будет сдавать в течение полугода. В том случае, если вы за 6 месяцев не сдаете вождение, то вам снова придется пересдавать теорию.
  3. При пересдаче экзамена по вождению, курсант оплачивает аренду автомобиля в автошколе. Расценки зависят от учебного заведения, поэтому о них нужно узнавать заранее.

В какую автошколу лучше пойти?

Согласитесь, нет ничего приятного в провале экзаменов, даже если возможность их пересдачи не упирается в ограничительные рамки. Чтобы быстро получить права в Москве, рекомендуем проходить обучение в автошколе «Союз». Мы прикладываем все усилия, чтобы наши курсанты сдавали экзамены с первого раза и наши старания не проходят даром.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу