Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
ТЕХНИКА ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ С НАСТУПЛЕНИЕМ ХОЛОДОВ

ТЕХНИКА ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ С НАСТУПЛЕНИЕМ ХОЛОДОВ


24.09.2017

Зима – испытание не только для новичков, но и опытных водителей. Как только появляется первый лед, количество аварий и пробок увеличивается. Уберечься от этого могут не все, но это не значит, что ситуацию нужно пускать на самотек. К счастью, при соблюдении нехитрых правил, можно снизить количество опасных ситуаций, поэтому знать их должен каждый курсант автошколы и опытный владелец авто.

Обучение на права зимой: ценные советы

  1. Соблюдение дистанции. Важно помнить, что в гололед тормозной путь увеличивается в разы, поэтому нужно держаться, по возможности, от других машин на безопасном расстоянии.
  2. Никакого лихачества. В данном случае следует передвигаться по принципу – тише едешь – дальше будешь. В любой официальной автошколе этому моменту уделяется внимание, поскольку от этого зависит здоровье, жизнь учащихся и других участников движения. Многим хочется проявить себя, но в гололед стоит забыть о резких маневрах и других неосторожных поступках за рулем.
  3. Правильные повороты. Вылететь с дороги на поворотах в зимнее время не составляет труда. Не сложно представить, чем это может обернуться. Чтобы трагедии не случались, необходимо все повороты проходить плавно без резких движений, при этом переключаясь на низкую передачу.
  4. Замена резины. В зимнее время «переобувать» автомобиль крайне важно. Зимние шины многим спасли здоровье и жизнь, поэтому на этом экономить нельзя. Конечно, во время обучения в автошколе эта обязанность ложится на плечи учебного заведения, но после о покупке зимней резины придется заботиться самостоятельно.

Где пройти уроки вождения с автоинструктором зимой?

Чтобы научиться вождению в зимнее время на достойном уровне, обращайтесь в автошколу «Союз». Мы гарантируем опытных инструкторов, хороший парк автомобилей и полноценную обучающую программу. Также вас порадуют наши адекватные расценки, которые считаются самыми привлекательными в Москве.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу