Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
УРОКИ КОНТРАВАРИЙНОГО И ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ

УРОКИ КОНТРАВАРИЙНОГО И ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ВОЖДЕНИЯ


24.09.2017

Мгновенная реакция на дорогах в сложных ситуациях поможет избежать большой беды, поэтому многие водители часто интересуются обучением в автошколах, которые выходит за рамки обыкновенной программы.

Уроки контраварийного вождения: 4 совета

  1. Чтобы обеспечить лучшую гоночную посадку, необходимо ровно усесться в кресле и положить обе руки на руль, полусогнув их в локтевых суставах. Именно в таком положении водитель может своевременно почувствовать потерю стабильного движения авто и мгновенно среагировать.
  2. В любой профессиональной автошколе большое внимание уделяется расположению водителя по отношению к рулевому колесу. Близкое положение позволяет максимально быстро вращать руль, что крайне важно при экстренных маневрах.
  3. Многие водители стараются тормозить до последнего, если на дороге возникает опасная ситуация. Но, по мнению специалистов, также нужно учиться отпускать тормоз, чтобы выполнить маневр максимально качественно.
  4. В экстренной ситуации важно нажимать не только на тормоз, но и на педаль газа. Этот психологический момент трудно принять, но при обучении в автошколе все становится ясно. Если рассматривать переднеприводное авто, то при его заносе на повороте необходимо повернуть руль в сторону заноса и добавить газа, что позволяет машине стабилизироваться. Главное — успеть потом поставить руль прямо, иначе машину может занести еще сильнее.

Где научиться?

Если вас интересуют уроки контраварийного вождения, обращайтесь в автошколу «Союз». Опытные инструкторы помогут разобраться в тонкостях вождения в экстремальных условиях, что позволит вам стать профессиональным водителем. Вы станете более уверенным, опытным и сможете без страха садиться за руль любого авто. Не упускайте свой шанс!

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу