Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
УРОКИ ВОЖДЕНИЯ С АВТОИНСТРУКТОРОМ: МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА?

УРОКИ ВОЖДЕНИЯ С АВТОИНСТРУКТОРОМ: МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА?


24.09.2017

Выбор автоинструктора, как и выбор автошколы, для многих людей принципиален. Ведь именно от этого специалиста во многом зависит успешное обучение будущего автомобилиста. Принято считать, что «крутить баранку» мужчины умеют лучше, чем женщины, но в действительности ситуация совсем иная. Да, представители сильного пола на дороге — вирутозы, однако женщины, по мнению сотрудников ГАИ, более ответственные. Следовательно, женщина-автоинструктор также может преподавать практику, как и мужчины.


Уроки вождения автомобиля с нуля с женщиной и мужчиной: разница

Чтобы понять разницу между этими специалистами, следует рассмотреть их подход к обучению курсантов:

  1. Автоинструкторы-мужчины более требовательны к ученикам. Они заставляют их думать, а не выдают готовых решений, постоянно нажимая на педали. Женщины отличаются более мягким подходом, стараются спокойно и доходчиво объяснять ключевые ошибки.
  2. Техника вождения автомобиля в мужском стиле более «агрессивна». Автоинструктор мужчина иногда критикует ученика и не всегда при этом объясняет его ошибку. Женщина-автоинструктор более осторожна и не склонна кричать.
  3. По мнению многих курсантов, с мужчинами в автошколе веселее. Они любят шутить, рассказывают интересные истории. Женщины же сосредоточены на дороге и концентрируют внимание на обучающем процессе.

Какого специалиста выбрать – решать вам. Главное – он должен быть компетентным и профессионалом своего дела. Если автоинструктор начинает на вас кричать, смело его меняйте, потому что настоящий преподаватель практики такого себе никогда не позволит. Если вы ищете хорошую автошколу в Москве с адекватными инструкторами, добро пожаловать в «Союз»!

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу