Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
В КАКОМ СЛУЧАЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НЕДОПУСК К ЭКЗАМЕНАМ В ГИБДД

В КАКОМ СЛУЧАЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НЕДОПУСК К ЭКЗАМЕНАМ В ГИБДД


18.09.2017

Страшное слово «недопуск» пугает любого ученика автошколы, который мечтает получить права. Однако проблема не возникает на ровном месте и этот случай не является исключением. Недопуск действительно имеет место быть в практике людей, обучающихся вождению, и сегодня мы рассмотрим причины, по которым он может возникнуть.

  1. Недопуск в автошколе. Даже в самой лучшей автошколе невозможно достичь желаемых результатов, если халатно относиться к занятиям. Преподаватели теории и инструкторы работают на результат, но если человек не усваивает программу, к экзаменам в ГИБДД его не допустят. Также проблемой может послужить неуплата суммы, положенной за обучение. Чтобы не возникало данного казуса, лучше предварительно оценить свои финансовые возможности.
  2. Недопуск, не связанный с обучением. Этот пункт может обуславливаться несколькими причинами. В первую очередь речь идет о здоровье, так как при серьезных проблемах за руль садиться нельзя. Вторая причина – нарушение правил дорожного движения. Да, как бы это странно не звучало, но даже до обучения в автошколе можно впасть в немилость у стражей дорожного порядка. Если вы допустили нарушение в качестве пешехода, получили за это штраф и не оплатили его, получение прав придется отсрочить.
  3. Документы. Паспорт, медицинская справка – документы, которые нужно менять вовремя, как только истекает срок их действия! В любой официальной автошколе с этим возникнут проблемы, поэтому здесь халатность недопустима.

Как решить проблемы и получить права в автошколе?

Чтобы стать полноценным водителем даже при наличии определенных препятствий, велосипед изобретать не нужно. Достаточно решить все проблемы, не нарушая закон. Если документы просрочены, их нужно заменить, также нужно уплатить штрафы и поправить здоровье, если это возможно.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу