Загрузка
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН В АВТОШКОЛЕ

ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН В АВТОШКОЛЕ


18.09.2017

Внутренний экзамен в автошколе: теория и практика

Многие новички задаются рядом вопросов перед сдачей экзаменов, чтобы предварительно оценить свои силы и понять, чего ожидать. Рассмотрим самые частые вопросы и ответы на них:

  1. Сколько вопросов. Теоретический этап предполагает 40 вопросов, касающихся правил дорожного движения, принципов безопасного вождения автомобиля, медпомощи при ДТП и т.д. Экзамен можно считать пройденным, если курсант не допустил ошибок в 38 ответах и выше.
  2. Как сдается вождение автомобиля на площадке. Практический экзамен требует идеального исполнения 5 упражнений: эстакада, змейка, разворот в стесненном пространстве, параллельная парковка и заезд в бокс задним ходом.
  3. Как сдается экзамен в условиях города. Сама сложная часть экзамена – езда по городу, при котором курсант должен показать на практике все теоретические знания. Стоит помнить, что экзаменатор может усложнить задачу на свое усмотрение и спровоцировать ученика к неправильным действиям, поэтому к экзаменам нужно готовиться с максимальной ответственностью.

В какую автошколу пойти учиться?

Этот вопрос не менее важен, чем вышеперечисленные, поскольку правильный выбор такого учебного заведения влияет на дальнейшую подготовку к вождению. Если вы ищете лучшую автошколу в Москве с адекватными расценками, приходите в «Союз»! Гарантируем, у нас вам понравится!

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу